| Titel: | 02_11 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Ansicht
| Titel: | Obst mit Kerstenständer auf Granitplatte |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben auf Malkarton
| Titel: | Winterlandschaft |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: winterlandschaft
| Titel: | Wildkatze |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Wildkatze
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | akt 10 |
| webo
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt - Spontanrealismus
| Titel: | Sommerblumen |
| Martina Gerber
| Format: | 41 x 31 cm |
Kurzbeschreibung: Blumen
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Sonnenblumen |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, inkl. Rahmen